Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт и сборка мебели в Энгельсе

Адрес: Демократическая, 1, офис 401

5 марта 2015 г. в 04:26 объявление № У-5871485 (2949602)

Написать Связаться
avatar Лариса

id: 3287507 зарегистрирован 24.10.2014

Вы купили новую мебель? А может быть решили переехать в другую квартиру? И встал вопрос как разобрать или собрать мебель? Сборка мебели должна делаться руками опытных мастеров. Они не только правильно соберут её, но и поставят так, что она не будет скрипеть и звенеть, когда мимо неё будут проходить Ваши домочадцы.

Сборка мебели в Саратове и Энгельсе – дело нехитрое, если Вы сделали её на заказ и собирать её будет сам мастер. Если же Вам нужна помощь при сборке, не пожалейте небольших финансовых затрат на хорошего мастера. Гораздо хлопотнее будет исправлять те промахи, которые Вы совершите при сборке.

Мастер по сборке мебели имеет большой опыт в подобных делах, поэтому сделает работу быстро и качественно, а, может, даже устранит некоторые недоделки фабрики, которые иногда случаются. Всегда поручайте дело профессионалам, тогда сборка мебели не превратится в мучение, растянутое на несколько дней, и Вы не будете потом проклинать тот день, когда купили новый шкаф-купе или модную стенку. а еще мы оказываем услуги по уборке квартир и офисов.

Вызов специалиста - бесплатно! Точная стоимость всех работ озвучивается после составления сметы, все предварительные цены ориентировочные.

Обращайтесь к нам для решения любых бытовых проблем! У нас есть специалисты в любых областях ремонта, звоните нам по телефону и мы найдем для Вас лучшего мастера.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/192/5871485.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.