Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт аудио, видео и оргтехники в Энгельсе

Адрес: Демократическая, 1, офис 401

5 марта 2015 г. в 04:25 объявление № У-5871510 (2949606)

Написать Связаться
avatar Лариса

id: 3287507 зарегистрирован 24.10.2014

Наша компания предлагает сделать качественный ремонт аудио, видео и оргтехники, которая вышла из строя. Наверняка в каждом доме и, особенно, в каждом офисе стоит сломанная техника, которая по сути ещё может долго Вам служить верой и правдой, но до которой никак «руки не доходят». Не откладывайте в долгий ящик вызов мастера, который производит ремонт аудио, видео и оргтехники в Саратове и Энгельсе. Обращайтесь в нашу компанию. Мы также производим ремонт мебели.

Наш мастер по ремонту аудио, видео и оргтехники приходит быстро, делает тщательный анализ поломки и не берет лишних денег за обслуживание клиентов. Вызовете один раз нашего специалиста в свой офис, и он приведет всю технику в рабочее состояние. Теперь можно не держать в штате IT-специалиста, дотаточно просто вызвать мастера. Наше кредо – отличный ремонт аудио, видео и оргтехники по доступным ценам и с гарантией. Мы своих клиентов ценим и никогда не подводим!

Вызов специалиста - бесплатно! Точная стоимость всех работ озвучивается после составления сметы, все предварительные цены ориентировочные.

Обращайтесь к нам для решения любых бытовых проблем! У нас есть специалисты в любых областях ремонта, звоните нам по телефону, и мы найдем для Вас лучшего мастера

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/192/5871510.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.