Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: услуги промоутеров в Энгельсе

Адрес: Демократическая, 1, офис 401

5 марта 2015 г. в 04:27 объявление № У-5871385 (2949589)

Написать Связаться
avatar Лариса

id: 3287507 зарегистрирован 24.10.2014

Наша компания предлагает различным организациям Саратова и Энгельса услугу «Студент на час». В наше непростое время многие студенты стараются помочь своим родителям, зарабатывая собственные средства на содержание. Эти предприимчивые молодые люди не могут пока устроиться на официальное место работы, потому что обучаются в вузе.

Студент на час в Саратове и Энгельсе – это частное лицо, промоутер, который помогает компании продвигать свой товар на рынке. Молодые люди могут также работать курьерами и развозить деловые бумаги или небольшие грузы по назначению от своих нанимателей. Наша компания предоставляет услуги такого рода и отвечает за их качество.

Мы, по сути, помогаем различным компаниям и организациям найти в лице молодых предприимчивых людей активных двигателей рекламы различных брендов. Вы наверняка видели не раз, как проводится дегустация изделий различных фирм, распространяется рекламная продукция. Этим занимаются девушки и юноши из нашей компании. «Студент на час» - это удобно и выгодно для обоих сторон: и для нанимателей, и для работников. Обращайтесь к нам, мы найдем для Вашей компании лучших промоутеров

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/272/5871385.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.