Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: Аутсорсинг,Юридическое обслуживание. в Энгельсе

Адрес: г.Саратов,ул.Большая Горная,д.221

1 сентября 2021 г. в 01:53 объявление № У-5301091 (2756318)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 1699473 зарегистрирован 16.01.2013

Юридическое обслуживание организаций выгодно для вашей компании отсутствием затрат на содержание отдельного юридического отдела, который жизненно необходим любой ведущей экономическую деятельность организации.
Разовые обращения к юристам не дают того эффекта которого хотелось бы получить для полноценного ведения бизнеса, и избежания дальнейших затрат, по одной простой причине, Вы, обращаетесь к нам когда ошибки уже допущены. Избежать их можно заключив с нами договор абонентского юридического обслуживания, в котором будут прописаны все объемы работ, которые мы будем обязаны Вам предоставить, и в случае необходимости совершения каких-либо действий (подписания договора, получения претензии от контрагента, получения судебного извещения), Вы не будете «бороздить» просторы интернета в поисках бесплатной юридической консультации, или дозвонившись до юриста стараться как можно больше узнать (не понимая половины от того что он Вам сказал в ответ), а твердо зная наберете уже знакомый, Вам, номер телефона и договоритесь о встрече, в удобное для Вас время.
Более подробную информацию о нашей компании, Вы, можете посмотреть на сайтах компании .Адрес: г.Саратов , ул.Б.Горная, д.221,между ул. Вольская /Чапаева.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/271/5301091.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.