Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: риэлторские услуги в Энгельсе

14 ноября 2014 г. в 08:23 объявление № У-5619223 (2878523)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 1544611 зарегистрирован 29.09.2012

Купля-продажа и аренда квартир, комнат, домов, сделки с загородной недвижимостью и земельными участками, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости — услуги, которые пользуются большим спросом у населения. Агентство недвижимости «Капитан» предлагает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости. Наличие большого количества объектов позволит быстро найти подходящий, именно Вам, вариант.
Работа наших специалистов строится на глубоком понимании проблем клиента и пути их наилучшего разрешения. По каждому вопросу и обращению клиента, помимо специалиста по соответствующему виду недвижимости, также работает юрист.
В подготовке и оформлении необходимых для сделки документов специалисты окажут Вам практическую помощь, обеспечат подбор и просмотр объектов недвижимости, проведут переговоры с заинтересованными сторонами, организуют процесс государственной регистрации необходимых договоров, документов.
Решение своих вопросов с недвижимостью нам доверили уже многие люди. Большинство из них обратились по рекомендации своих родственников или знакомых, оценивших оперативность, профессионализм и ответственность наших специалистов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/215/5619223.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.