Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт стиральных машин в Энгельсе

Адрес: Ломоносова

24 октября 2012 г. в 09:08 объявление № У-4135234 (727997)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 1583250 зарегистрирован 24.10.2012

Полезность посудомоечной машины не только в том, что она делает за вас неприятную работу. Главное в том, что она делает ее гораздо лучше! Мало того, что посуда идеально отмывается, она еще и высушивается – вам не придется вытирать блестящую стеклянную или стальную посуду, на которой могут оставаться некрасивые пятна от высохшей воды.
Причем такого результата машина добивается затратив в десять раз меньше воды, чем при ручной мойке, что тоже немаловажно в свете грядущего введения счетчиков на воду.
Ремонта посудомоечной машины (посудомойки) можно избежать тщательно соблюдая правила экслуатации изделия. Необходимо регулярно очищать машину внутри и снаружи, чтобы продлить срок ее службы. После мытья большого количества жирной посуды необходимо промывать посудомоечную машину специальными средствами. Обычные моющие средства не подходят, т.к. они либо мало эффективны, либо оставляют царапины на покрытии, что неизбежно приведет к корозии. Читку ТЭНа, патрубков крайне нежелательно производить не специалисту, такую работу должен осуществлять мастер-профессионал.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/194/4135234.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.