Выбран город:
Энгельс

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт телевизоров в Энгельсе

Адрес: Ломоносова

8 сентября 2011 г. в 12:03 объявление № У-3816647 (78618)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 930067 зарегистрирован 08.09.2011

Ремонт телевизоров Pioneer, LG, Panasonic, Loewe, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Thomson, Toshiba и д.р. в Энегельсе, с гарантией!!!!

Ремонт телевизоров на дому

Ремонт телевизора, как правило, начинается с определения неисправности, в узких кругах используется такой термин как «диагностика». Опытный телемастер зачастую находит неисправности телевизорах достаточно быстро. Иногда для этого применяются измерительные приборы разного калибра, иногда неисправность видна на глаз.

К видимым глазу неисправностям телевизора, можно отнести такие дефекты как: вздутый конденсатор, отгоревший печатный монтаж, обуглившийся резистор и т.д., но не стоит забывать, что такие неисправности в телевизоре просто так не случаются и как правило это следствие какой то другой, скрытой неисправности, которую под силу выявить только опытному телемастеру. Именно поэтому мы рекомендуем не тренироваться в ремонте телевизора самим, а обращаться к специалистам. Поверьте Вы сэкономите время и деньги
Цены на ремонт телевизоров

Стоимость ремонта телевизора зависит от размера диагонали. Почему? Потому что чем больше диагональ, тем выше должно быть качество изображения, а значит сложней устройство телевизора и поэтому телемастер должен быть повышенной квалификации.

Размер диагонали можно узнать либо по модели Вашего телевизора (первые две цифры - размер в дюймах), либо измерив размер рабочей части экрана телевизора, по диагонали сантиметром и разделив полученный результат на 2,5 (1"=2,5см). Далее Вы связываетесь с нашим оператором называете ему размер диагонали и он сообщает Вам стоимость ремонта Вашего телевизора.
Ремонт LCD телевизоров

Ремонт LCD телевизоров практически не отличается от ремонта любых других плоскопанельных телевизоров, за исключением одной небольшой, но важной детали – лампы подсветки. Срок её службы большой и составляет обычно около 60 тыс. часов, но от преждевременной её дисфункции никто не застрахован. Причиной поломки лампы подсветки и как следствие ремонта ЖК телевизора может стать что угодно, начиная от заводского брака и заканчивая перепадами напряжений.

В остальном сбои в работе таких телевизоров могут быть связаны с перегоревшими деталями в блоках дешифратора или формирователя изображения, блоке питания или даже сбоями в работе программного обеспечения, на котором строится работа любого современного телевизора.
Ремонт плазменных телевизоров

Как и во всех других современных моделях, в вопросе ремонта плазменных телевизоров имеются свои специфические особенности, которые известны специалистам сервисного центра. Например, в то время как погасший экран в ЖК телевизоре может быть причиной перегоревших ламп, то эта особенность не свойственна ремонту плазменных панелей, так как в их составе подобных ламп попросту нет. А под подозрения специалиста в погасшем экране, сразу попадает электронная схема, источника питания или формирователя картинки на экране, а также сама панель. Вторая причина, кстати, более неприятна, так как покупать новую панель за 70% от стоимости аналогичного ТВ не каждый решится.

8(8453)71 21 16

8 951 880 1228

8 927 228 2116

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://engels.barahla.net/services/194/3816647.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.